ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

05.10.2015

ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ВЫБОРОВ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В ПРОТОКОЛАХ ВСЕХ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НАИМЕНОВАНИЕ 

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 

НАИМЕНОВАНИЕ 

ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

ДАННЫЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ 

ГОЛОСОВАНИЯ

     городской округ Вичуга

Выборы депутатов городской Думы городского округа Вичуга шестого созыва

     Единый округ:

Вичугская городская в части №1

Вичугская городская в части №2


Вичугская городская в части №3


Вичугская городская в части №4


Вичугская городская в части №5


Вичугская городская в части №6


Вичугская городская в части №7


Вичугская городская в части №8


Вичугская городская в части №9


Вичугская городская в части №10

Одномандатные округа:
ОИК №1:
УИК № 224
УИК №226

ОИК №2:
УИК №225
УИК №229

ОИК №3:
УИК №227
УИК №228

ОИК №4: 
УИК №230
УИК №232

ОИК №5:
УИК №233
УИК №234

ОИК №6:
УИК №235
УИК №236

ОИК №7:
УИК №231
УИК №237

ОИК №8:
УИК №238
УИК №239

ОИК №9:
УИК №223
УИК №240
УИК №241

ОИК №10:
УИК №242
УИК №243
     городской округ Иваново      Выборы депутатов Ивановской городской Думы шестого созыв       Единый округ:

Иваново, Ленинская в части территории №1

Иваново, Ленинская в части территории №2

Иваново, Ленинская в части территории №3

Иваново, Ленинская в части территории №4

Иваново, Ленинская в части территории №5

Иваново, Октябрьская в части территории №6

Иваново, Октябрьская в части территории №7

Иваново, Октябрьская в части территории №8

Иваново, Советская в части территории №9

Иваново, Советская в части территории №10

Иваново, Советская в части территории №11

Иваново, Фрунзенская в части территории №12

Иваново, Фрунзенская в части территории №13

Иваново, Фрунзенская в части территории №14

Иваново, Фрунзенская в части территории №15

Иваново, Ленинская в части территории №9

Иваново, Октябрьская в части территории №15

Одномандатные округа:

ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

ОИК №5

ОИК №6

ОИК №7

ОИК №8:

ОИК №9

ОИК №10

ОИК №11

ОИК №12

ОИК №13

ОИК №14

ОИК №15

     городской округ Кинешма      Выборы депутатов городской Думы городского округа Кинешма шестого созыва  Единый округ:

Кинешемская городская в части территории №1

Кинешемская городская в части территории №2

Кинешемская городская в части территории №3

Кинешемская городская в части территории №4

Кинешемская городская в части территории №5

Кинешемская городская в части территории №6


Одномандатные округа:
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

ОИК №5

ОИК №6
     городской округ Кохма      Выборы городской Думы городского округа Кохма пятого созыва  Единый округ:

Кохомская городская в части №1

Кохомская городская в части №2

Кохомская городская в части №3

Кохомская городская в части №4

Кохомская городская в части №5

Кохомская городская в части №6

Кохомская городская в части №7

Кохомская городская в части №8

Кохомская городская в части №9

Кохомская городская в части №10

Одномандатные округа:

ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

ОИК №5

ОИК №6

ОИК №7

ОИК №8

ОИК №9

ОИК №10
     городской округ Тейково      Выборы городской Думы городского округа Тейково шестого созыва  Единый округ:

Тейковская городская в части № 1

Тейковская городская в части № 2

Тейковская городская в части № 3

Тейковская городская в части № 4

Тейковская городская в части № 5

Тейковская городская в части № 6

Тейковская городская в части № 7

Тейковская городская в части № 8

Тейковская городская в части № 9

Тейковская городская в части № 10

Одномандатные округа:

ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

ОИК №5

ОИК №6

ОИК №7

ОИК №8

ОИК №9

ОИК №10
   городской округ Шуя      Выборы городской Думы городского округа Шуя шестого созыва Единый округ:

Шуйская городская в части 1

Шуйская городская в части 2

Шуйская городская в части 3

Шуйская городская в части 4

Шуйская городская в части 5

Шуйская городская в части 6

Шуйская городская в части 7

Шуйская городская в части 8

Шуйская городская в части 9

Шуйская городская в части 10


Одномандатные округа:

ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

ОИК №5

ОИК №6

ОИК №7

ОИК №8

ОИК №9

ОИК №10

 Верхнеландеховский муниципальный район               Выборы депутатов Совета Верхнеландеховского городского поселения третьего созыва    
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Кромского сельского поселения третьего созыва ОИК №1
     Выборы депутатов Совета Мытского сельского поселения третьего созыва ОИК №1
     Выборы депутатов Совета Симаковского сельского поселения третьего созыва ОИК №1
Вичугский муниципальный район
         
     Совет депутатов Каменского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

     Совет депутатов Новописцовского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

     Совет депутатов Октябрьского сельского поселения второго созыва ОИК №1
     Совет депутатов Сошниковского сельского поселения второго созыва ОИК №1
     Совет депутатов Старовичугского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Совет депутатов Сунженского сельского поселения второго созыва ОИК №1
 Гаврилово-Посадский муниципальный район            Выборы депутатов Совета Гаврилово-Посадского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Петровского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

     Выборы депутатов Совета Осановецкого сельского поселения третьего созыва  
ОИК №1

ОИК №2

     Выборы депутатов Совета Шекшовского сельского поселения третьего созыва  
ОИК №1

ОИК №2

     Заволжский муниципальный район      Выборы депутатов Совета Заволжского городского поселения третьего созыва  
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

     Ивановский муниципальный район                          Выборы депутатов Совета Балахонковского сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Беляницкого сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Богданихского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Коляновского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

     Выборы депутатов Совета Озерновского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Подвязновского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Тимошихского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Чернореченского сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Ильинский муниципальный район              Выборы депутатов Совета Аньковского сельского поселения третьего созыва  
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Ивашевского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Ильинского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Щенниковского сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Исаевского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Кинешемский муниципальный район                  Выборы депутатов Совета Батмановского сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Горковского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Ласкарихинского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Луговского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Наволокского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

     Выборы депутатов Совета Решемского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Шилекшинского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Комсомольский муниципальный район                Выборы депутатов совета Комсомольского городского поселения третьего созыва  
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Марковского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Новоусадебского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

     Выборы депутатов Октябрьского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Писцовского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

     Выборы депутатов Подозерского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Лежневский муниципальный район              Выборы депутатов Совета Лежневского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Лежневского сельского поселения первого созыва ОИК №1
     Выборы депутатов Совета Ново-Горкинского сельского поселения третьего созыва ОИК №1
     Выборы депутатов Совета Сабиновского сельского поселения первого созыва ОИК №1
     Выборы депутатов Совета Шилыковского сельского поселения первого созыва ОИК №1
     Лухский муниципальный район              Совет Благовещенского сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

     Совет Лухского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

     Совет Рябовского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Совет Тимирязевского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Совет Порздневского сельского поселения второго созыва      
ОИК №1

ОИК №2

     Палехский муниципальный район            Выборы депутатов Совета Майдаковского сельского поселения второго созыва    
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Палехского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

     Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения первого созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Раменского сельского поселения второго созыва      
ОИК №1

     Пестяковский муниципальный район          Выборы депутатов Совета Нижнеландеховского сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Пестяковского городского поселения третьего созыва
ОИК №1

ОИК №2

     Выборы депутатов Совета Пестяковского сельского поселения первого созыва
ОИК №1

     Приволжский муниципальный район              Выборы депутатов Совета Ингарского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Новского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Плесского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Приволжского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

     Выборы депутатов Совета Рождественского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

     Пучежский муниципальный район              Выборы депутатов Совета Затеихинского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Илья-Высоковского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Мортковского сельского поселения третьего созыва    
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Сеготского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Пучежского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Родниковский муниципальный район            Выборы депутатов Совета муниципального образования «Каминское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области второго созыва»      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета муниципального образования «Парское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области второго созыва»      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета муниципального образования «Родниковское городское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области третьего созыва»      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

     Выборы депутатов Совета муниципального образования «Филисовское сельское поселение Родниковского муниципального района Ивановской области второго созыва»      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Савинский муниципальный район                Выборы депутатов Совета Архиповского сельского поселения второго созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Вознесенского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

     Выборы депутатов Совета Горячевского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Савинского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Савинского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Тейковский муниципальный район                Выборы депутатов Совета Большеклочковского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Крапивновского сельского поселения третьего созыва    
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Морозовского сельского поселения второго созыва    
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Нерльского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Совета Новогоряновского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Новолеушинского сельского поселения второго созыва      
ОИК №1

     Фурмановский муниципальный район                  Выборы депутатов Совета Дуляпинского сельского поселения третьего созыва          
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Иванковского сельского поселения третьего созыва
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Фурмановского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

ОИК №5
     Выборы депутатов Совета Хромцовского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Широковского сельского поселения третьего созыва    
ОИК №1

     Выборы депутатов Совета Панинского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Шуйский муниципальный район                    Выборы депутатов Афанасьевского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Васильевского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Введенского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Китовского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

     Выборы депутатов Колобовского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Остаповского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

     Выборы депутатов Перемиловского сельского поселения третьего созыв      
ОИК №1

     Выборы депутатов Семейкинского сельского поселения третьего созыва    
 ОИК №1

     Южский муниципальный район      Выборы депутатов Совета Мугреево-Никольского сельского поселения второго созыва      
ОИК №1

       Выборы депутатов Совета Мугреевского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

       Выборы депутатов Совета Новоклязьминского сельского поселения первого созыва      
ОИК №1

       Выборы депутатов Совета Холуйского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

       Выборы депутатов Совета Хотимльского сельского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

       Выборы депутатов Совета Южского городского поселения третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4

     Юрьевецкий муниципальный район      Выборы депутатов Совета Елнатского сельского поселения первого созыва      
ОИК №1

       Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения первого созыва      
ОИК №1

       Выборы депутатов Совета Соболевского сельского поселения первого созыва      
ОИК №1

       Выборы депутатов Совета Юрьевецкого городского поселения  третьего созыва      
ОИК №1

ОИК №2

ОИК №3

ОИК №4




Возврат к списку