ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

17 сентября т.г в рамках заседание Избирательной комиссии Ивановской области были определены общие результаты выборов депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва.

Выборы регионального парламента по единому избирательному округу и 13 одномандатным избирательным округам признаны состоявшимися и действительными.
В Ивановскую областную Думу седьмого созыва избрано 26 депутатов, из них 13 по единому избирательному округу и 13 по одномандатным избирательным округам.

В Ивановскую областную Думу избраны:

По единому избирательному округу

Ивановское региональное отделение Политической партии ЛДПР–Либерально–демократической партии России

1. Шелякин Дмитрий Викторович
2. Клюев Сергей Анатольевич

Ивановское областное отделение политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

1. Бойков Александр Дмитриевич
2. Арбузов Вячеслав Петрович
3. Любимов Владимир Николаевич
4. Тимофеева Юлия Петровна
5. Тимохин Анатолий Васильевич

Ивановское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1. Смирнов Виктор Владимирович
2. Васильев Валерий Николаевич
3. Дмитриева Марина Авенировна
4. Малышкина Анна Ивановна
5. Коньков Павел Алексеевич

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области

1. Попов Павел Вениаминович


По одномандатным избирательным округам

Одномандатный избирательный округ № 1

1. Баранов Сергей Аркадьевич

Одномандатный избирательный округ № 2

2. Торопов Виктор Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 3

3. Светушков Игорь Валерьевич

Одномандатный избирательный округ № 4

4. Фомин Александр Германович

Одномандатный избирательный округ № 5

5. Корчагин Николай Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 6

6.Буров Анатолий Константинович

Одномандатный избирательный округ № 7

7.Максимов Василий Борисович

Одномандатный избирательный округ № 8

8.Саломатин Дмитрий Эдуардович

Одномандатный избирательный округ № 9

9.Мазалов Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 10

10. Гришин Владимир Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 11

11. Смирнов Павел Витальевич

Одномандатный избирательный округ № 12

12. Дмитриев Дмитрий Олегович

Одномандатный избирательный округ № 13

13. Шестухин Сергей Анатольевич


Возврат к списку