В связи с проведением работ по обновлению, возможны сбои в работе сайта. Если Вы заметили ошибку, просьба сообщить нам об этом.

Избирательная комиссия
Ивановской области


14 марта 2010 года

Ивановская область

Выборы депутатов Ивановской городской Думы пятого созыва

 

Выборы депутатов Думы городского округа Шуя пятого созыва

 

Выборы депутатов Кинешемской городской Думы пятого созыва

 

Выборы депутатов муниципального городского Совета городского округа Тейково

 

Выборы депутатов Совета городского округа Вичуга пятого созыва

 

Досрочные выборы депутатов Совета городского округа Кохма четвертого созыва

    Верхнеландеховский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Верхнеландеховского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Кромского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Мытского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Симаковского сельского поселения второго созыва

    Вичугский муниципальный район

Выборы депутатов Совета депутатов Октябрьского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов Сошниковского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов Сунженского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета Каменского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новописцовского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Старовичугского городского поселения второго созыва

    Гаврилово-Посадский муниципальный район

Выборы Главы Шекшовского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Гаврилово-Посадского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Лобцовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоселковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Осановецкого сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Петровского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Шекшовского сельского поселения второго созыва

    Заволжский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Заволжского городского поселения второго созыва

    Ивановский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Балахонковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Беляницкого сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Богданихского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Коляновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Куликовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоталицкого сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Озерновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Подвязновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Тимошихского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Чернореченского сельского поселения второго созыва

    Ильинский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Аньковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета депутатов Исаевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Ивашевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Ильинского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Щенниковского сельского поселения второго созыва

    Кинешемский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Батмановского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Горковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Ласкарихинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Луговского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Наволокского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Решемского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Шилекшинского сельского поселения второго созыва

    Комсомольский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Комсомольского городского поселения

 

Выборы депутатов Совета Марковского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Новоусадебского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Октябрьского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Писцовского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Подозерского сельского поселения

    Лежневский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Лежневского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Лежневского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Ново-Горкинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Сабиновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Хозниковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Чернцкого сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Шилыковского сельского поселения второго созыва

    Лухский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Лухского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Благовещенского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Порздневского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета Рябовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Тимирязевского сельского поселения второго созыва

    Палехский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Майдаковского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета Палехского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пановского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пеньковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Раменского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета Сакулинского сельского поселения второго созыва

    Пестяковский муниципальный район

Выборы Главы Демидовского сельского поселения

 

Выборы Главы Нижнеландеховского сельского поселения

 

Выборы Главы Пестяковского городского поселения

 

Выборы депутатов Совета Демидовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Неверово-Слободского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Нижнеландеховского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пестяковского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пестяковского сельского поселения первого созыва

    Приволжский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Ингарского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Плесского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Приволжского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Рождественского сельского поселения второго созыва

    Пучежский муниципальный район

Выборы главы Пучежского городского поселения

 

Выборы депутатов Совета Затеихинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Илья-Высоковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Мортковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пучежского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Сеготского сельского поселения второго созыва

    Родниковский муниципальный район

Выборы депутатов совета Каминского сельского поселения Родниковского муниципального района

 

Выборы депутатов Совета муниципального образования "Родниковское городское поселение"

 

Выборы депутатов совета Парского сельского поселения Родниковского муниципального района

 

Выборы депутатов совета Филисовского сельского поселения Родниковского муниципального района

    Савинский муниципальный район

Выборы Главы Савинского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Архиповского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета Вознесенского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Воскресенского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Горячевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Савинского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Савинского сельского поселения второго созыва

    Тейковский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Большеклочковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Крапивновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Морозовского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета Нерльского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новогоряновского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новолеушинского сельского поселения первого созыва

    Фурмановский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Дуляпинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Иванковского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Панинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Фурмановского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Хромцовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Широковского сельского поселения второго созыва

    Шуйский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Афанасьевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Васильевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Введенского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Китовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Колобовского городского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Остаповского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Перемиловского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Семейкинского сельского поселения второго созыва

    Южский муниципальный район

Выборы депутатов Совета Мугреево-Никольского сельского поселения первого созыва

 

Выборы депутатов Совета Мостовского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Мугреевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Новоклязьминского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Талицкого сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Холуйского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Хотимльского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Южского городского поселения второго созыва

    Юрьевецкий муниципальный район

Выборы Главы Костяевского сельского поселения

 

Выборы Главы Обжерихинского сельского поселения

 

Выборы Главы Соболевского сельского поселения

 

Выборы депутатов Совета Елнатского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Костяевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Михайловского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Обжерихинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Пелевинского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Соболевского сельского поселения второго созыва

 

Выборы депутатов Совета Юрьевецкого городского поселения второго созыва

 



Сopyright © 

Избирательная комиссия
Ивановской области

При использовании материалов, размещенных на сайте ИК Ивановской области, ссылка на источник обязательна!